понедельник, 22 февраля 2016 г.

Конкурс "Книгомания" в области



В Запорожской области стартовал конкурс "Книгомания - 2016".
Конкурс проводиться уже 12-й год с целью поощрения детей к систематическому чтению художественной литературы, а также повышения социального значения библиотек.
Всеукраинский конкурс детского чтения "Книгомания-2016" - это:
- прекрасная возможность приобщиться к самому масштабному конкурсу детского чтения в Украине;
- возможность его участникам одержать победу не благодаря особым талантам и способностям, а только благодаря систематическому чтению;
- возможность для победителей убедиться в том, что они не одиноки в своих предпочтениях, подискутировать о любимых книгах, узнать больше о современной украинской литературе;
- возможность проявить себя в общественной деятельности;
- возможность найти новых друзей из разных уголков нашей страны;
- новые интересные и полезные знакомства с журналистами, издателями, библиотекарями, педагогами, писателями Украины;
- прекрасная возможность выиграть путешествие во Львов на Международный детский фестиваль, познакомиться с историей и культурой города, посетить множество интересных событий, пережить интересные приключения, получить новые впечатления и награды.
Приглашаем библиотекарей школ области включиться в работу по проведению конкурса на лучшего читателя школы и привлечению ваших читателей к участию в нем.
Советы, подсказки по проведению конкурса смотрите на ЗапоВики (страница "Всеукраїнський конкурс "Книгоманія - 2016" в Запорізькій області").
А также приглашаем вас делиться здесь, в блоге или на странице ЗапоВики, впечатлениями о конкурсе, опытом его проведения, проблемами, возникающими во время его проведения, путями их решения в вашей школе и т.д.
ДЕРЗАЙТЕ! И УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...