четверг, 30 октября 2014 г.

Приглашение на интернет-семинар


Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в областном семинаре и выставке по теме: «Использование современных образовательных технологий в деятельности библиотек учебных заведений», которые пройдут с 10 ноября по 20 декабря 2014 года.
Семинар пройдет в интернет-формате на базе блога «Шкільна бібліотека в меді@просторі» (http://schoollibrary13.blogspot.com/) и платформы ЗапоВики (http://zw.ciit.zp.ua/index.php/Віртуальне_методичне_об%27єднання_шкільних_бібліотекарів_Запорізької_області).
Цель интернет-семинара: обсуждение актуальных вопросов по внедрению современных образовательных технологий в деятельность библиотек учебных заведений, распространение опыта работы по обозначенной теме.
План работы:
1. Теоретическая часть семинара на базе блога «Шкільна бібліотека в меді@просторі» (http://schoollibrary13.blogspot.com/).
2. Практическая часть на платформе ЗапоВики:
- Практикум «Разработка библиотечного урока» http://zw.ciit.zp.ua/index.php/Розробка_бібліотечного_уроку._Практикум
- Изюминки библиотекарей Запорожского края. Виртуальная выставка «Вдохновленные на творчество» http://zw.ciit.zp.ua/index.php/Родзинки_бібліотекарів_Запорізького_краю._Віртуальна_виставка
Формы участия в семинаре:
1. Участие в практикуме по разработке библиотечного урока.
2. Представление материалов для виртуальной выставки «Воодушевленные творчеством» по теме семинара: (пособия, памятки, сценарии, буклеты, путеводители, закладки и т.п.).
3. Участие в обсуждении проблемы и материалов семинара, виртуальной выставки
Участники, которые представят свои материалы и примут активное участие в обсуждении получат сертификат участника областного семинара в интернет-режиме.

ЖЕЛАЕМ АКТИВНОГО И ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...