понедельник, 13 мая 2013 г.

Итоги первого интернет-семинара



Уважаемые коллеги!

С 26 апреля 2013 года по 12 мая 2013 года прошел первый в области интернет-семинар для библиотекарей учебных заведений и методистов отделов образования по теме: «Развитие творческих способностей учащихся в условиях библиотеки учебного заведения» с целью ознакомления всех участников с опытом работы библиотекарей учебных заведений Запорожской области; обучения общения в блоге.
Для участия в семинаре было представлено более сотни разнообразных материалов, подготовленных библиотекарями, школьниками, педагогами учебных заведений и методистами региональных отделов образования. Среди поданных материалов – 2/3 текстовых документов, 39 презентаций; есть конспекты библиотечных уроков, сценарии мероприятий, библиотечные проекты, методические рекомендации и памятки, пособия и словари, читательские дневники и портфолио, стихи и сказки, написанные учащимися, наборы фотографий, видео и т.д.

Выражаем благодарность всем участникам за активное и продуктивное участие в семинаре, за изобретательность, горение души, умение находить или создавать изюминки и дарить их для внедрения в практику работы коллегам.

И отмечаем, интернет-семинарам как интересной, современной и продуктивной форме повышения профессионального мастерства БЫТЬ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...