четверг, 21 апреля 2016 г.

Голосуйте за приз!



23 апреля с 10.00 стартует голосование областного конкурса буктрейлеров "Книжный калейдоскоп нескучной классики", по итогам которого определится победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Голосование продлится с 10.00 23 апреля до 23.55 10 мая и будет осуществляться с помощью средств комментирования на странице "Приз зрительских симпатий" нашего блога. Доступ к странице соответственно будет открыт 23 апреля к 10.00.

Для участия в голосовании:
1)   Необходимо отправить комментарий в пользу своего буктрейлера на этой странице.
2)   Комментарий должен обязательно содержать название, фамилию инициалы автора(ов) буктрейлера и объяснение выбора данного буктрейлера.
Например, я выбираю «Буктрейлер "Шерлок Холмс"», автор Иванов С.И., потому что…
3)   В комментарии необходимо указать, кто отдает свой голос за буктрейлер.
Голос не будет засчитан, если в комментариях не будет всей требуемой информации или будет оставлен в другом месте (на другой странице блога, в ЗапоВики или YouTube.)
Помните: голосовать можно только один раз и только за один буктрейлер!
Буктрейлер, который наберет в блоге "NB-Nota Bene" большее количество голосов, станет победителем в номинации "Приз зрительских симпатий".
Голосуйте за тот буктрейлер, который пришелся Вам по сердцу!

32 комментария:

  1. Я выбираю буктрейлер "Остап Вишня Мисливські усмішки"автор Липский Егор, потому что он интересный, динамичный и побуждает к прочтению данной книги!
    Митьевский Александр

    ОтветитьУдалить
  2. Я выбираю буктрейлер Плоской Нины Ивановны "Лісова пісня",потому что в этот буктрейлер вложена душа.
    Олеся Гостищева

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Я выбираю буктрейлер "Лісова пісня", созданный учащимися 10-11 класса Михайловской ООШ №3 под руководством Плоской Н.И., потому что он не оставляет равнодушным, снят профессионально и передает суть и атмосферу прекрасного произведения Леси Украинки. Респект сценаристам, актерам, операторам, всем-всем, кто был задействован в съемках!

    ОтветитьУдалить
  6. Я выбираю буктрейлер Плоской Нины Ивановны "Лесная песня",потому что этот буктрейлер по моему мнению лучший из всех.
    Макс Конев

    ОтветитьУдалить
  7. Я выбираю буктрейлер Плоской Нины Ивановны "Лісова пісня", потому что он яркий и интересный!
    Ульяна Сварник

    ОтветитьУдалить
  8. Я выбираю буктрейлер Плоской Нины Ивановны "Лісова пісня", потому что мне очень понравилась игра актеров, они смогли передать ту атмосферу, переживания и чувства, чтобы заинтересовать зрителя во время просмотра!
    Гнедой Павел

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Я выбираю буктрейлер Плоской Нины Ивановны "Лісова пісня",потому,что он интересный,а главное,как сказано выше,в него вложена душа.
    Актеры большие молодцы!
    Наталия Дудко

    ОтветитьУдалить
  11. Я, Поясова Ганна, обираю буктрейлер "Федорино горе" Куліної Ольги Василівни, учителя рос. мови та літератури Токмацької ЗОШ І-ІІІ ст. № 5, тому що він найбільш схожий на рекламу книги( саме книги, а не фільму чи інсценівки) та створенний за усима вимогами конкурсу.
    Поясова Ганна

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Я выбираю буктрейлер Плоской Нины Ивановны к драме-феерии Леси Украинки "Лесная песня",потому что дети сыграли настолько талантиво, что после просмотра хочется еще раз перечитать произведение!
    Гостищева Наталья

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Уважаемые болельщики! Еще раз обращаю ваше внимание на то, что свой голос за буктрейлер вы должны оставить не под этим сообщением, а на странице "Приз зрительских симпатий" (http://nb-notabene.blogspot.com/p/blog-page_20.html). Смотрите внимательно.

    ОтветитьУдалить
  16. Я выбираю буктрейлер Плоской Нины Ивановны "Лесная песня",потому что этот буктрейлер по моему мнению лучший из всех.

    ОтветитьУдалить
  17. Мне понравился буктрейлер "Винни Пух" тем, что участвуют в нем малыши - у них такие заинтересованные лица! Очень оригинальная постановка и монтаж!

    ОтветитьУдалить
  18. Я выбираю буктрейлер "Случай из жизни", автор Цыганок Е.Г., потому что в ролике создана интесная интрига, которая решается с прочтением книги и креативную идею подачи видео в винтажном формате

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  20. Я обираю буктрейлер "Лісова пісня"авт. Череватенко Л. І., режисер: Ціопкало Т. Він розриває конфлікт драми, зітнення двох свтів фантастичного і людського, красу почуттів. Красиво, лаконічно і сучасно.

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  22. я выбираю буктрейлер "Вечера на хуторе близь Диканьки" автор Гречаная Ирина Юриевна, ученики 11 класса Новобогданоской ОШ, потому что в нем действительно видна работа над проэктом. Хорошо сыграли ученики, хорошо вжились роль, они очень хорошо передали ту атмосферу тех времен, когда была написана эта повесть.

    ОтветитьУдалить
  23. Я выбираю буктрейлер "Вечера на хуторе близь Диканьки" это лучшее,что я видела. 11 класс МОЛОДЦЫ

    ОтветитьУдалить
  24. я выбираю буктрейлер Рябовай Анны Сергеевны "Моя книжня полка" потому что её клип самый лучший

    ОтветитьУдалить
  25. Я выбираю буктрейлер касьяненко Елены Анатольевны "сказка о царе салтане"потому что он очень интересный,красочный и выполнен по всем требованиям конкурса.молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Я выбираю буктрейлер касьяненко Елены Анатольевны "сказка о царе салтане"потому что он очень интересный,красочный и выполнен по всем требованиям конкурса.молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Я выбираю "Буктрейлер
    "Федорино горе", автор творческая группа учеников 4 класса
    Астраханской ЗШ І-ІІІ ст.: Новосельськая Настя, Жукова Юлия, Горбунцова
    Виталина, Мамонтова Карина, под руководством библиотекаря школы Слушниковой
    Светланы Анатольевны, потому что очень содержательный,хорошая игра детей,поучительный.

    ОтветитьУдалить
  28. Я выбираю "Буктрейлер "Случай из жизни", автор Цыганок Е.Г.,потому, что ролик очень динамичный, выполнен в необычном и оригинальном жанре "немое кино"(респект режиссёру), а также нельзя не отметить игру актёров, свободную и непринуждённую. БРАВО!!!
    Жовтяк Гульнара, учитель КЗ ЗСЗШІ "Джерело"ЗОР

    ОтветитьУдалить
  29. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...