среда, 10 февраля 2016 г.

Областная педвыставка, 2016



В январе 2016 года начала работу областная выставка «Образование Запорожского края – 2016» («Освіта Запорізького краю - 2016»)
На выставке представлен опыт Гунчак Ирины Владимировны, библиотекаря Мирненской ОШ І-ІІІ ст. Мелитопольского района, по теме "Внедрение инновационных технологий в работу школьной библиотеки"
В блоге "Внедрение инновационных технологий в работу школьной библиотеки" (Номинация "Формирование личности в учебных заведениях") автор раскрывает пути решения проблемной темы "Внедрение инновационных технологий в работу библиотеки как средство развития личности читателя". Она освещает систему работы по повышению у школьников интереса к чтению, расширению их мировоззрения, информационной культуры, развитию творческих способностей читателей; предоставляет материалы по использованию инновационных форм и методов библиотечной работы.
В блоге представлены интересные материалы, отражающие новый подход к содержанию и организации библиотечного обслуживания читателей: разработки библиотечных уроков, презентации.
Блог содержит ссылки на авторские публикации в сети Интернет, авторские интерактивные задания, плакаты, виртуальные выставки.
Ссылка на блог: http://biblioinew.blogspot.com
ЗАХОДИТЕ, СМОТРИТЕ! 
ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...