понедельник, 16 февраля 2015 г.

Банк веб-ресурсов

Если Вы создали блог или сайт и он "живой, активный и постоянно обновляется", и хотите, чтобы о нем узнало как можно больше интернет-читателей, то это сообщение для Вас!!!

В 2014 году кафедрой информатики и информационных технологий в образовании ЗОИППО был запущен областной проект по созданию банка веб-ресурсов Запорожской области.

Предлагаем поддержать данный проект и пополнить банк Запорожской области библиотечными веб-ресурсами,  т.е. зарегистрировать Ваш сайт (блог, Вики-проект т.д.)!!!
Это поспособствует распространению информации о вашем веб-ресурсе среди широкого круга библиотечной общественности, его популяризации.

Для регистрации веб-ресурса каждому его администратору необходимо заполнить онлайн-анкету – Банк веб-ресурсов Запорожской области.

После проверки координаторами проекта информации о представленном веб-ресурсе, она будет размещена на портале ЗапоВики – и на соответствующей странице блога "NB - Nota Bene".

Помните:
Поданный вами для регистрации веб-ресурс должен отвечать следующим условиям: "ресурс должен быть активным, постоянно обновляемым, живым!!!"

Об областном проекте можно подробнее прочитать на странице ЗапоВики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...