понедельник, 4 ноября 2013 г.

Готовимся к новому интернет-семинару

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в областном семинаре и выставке по теме: «Использование современных информационных технологий в деятельности библиотек учебных заведений» (из опыта работы), которые пройдут с 4 декабря 2013 по 4 января 2014 года в формате интернет-семинара и виртуальной выставки на базе блога «Шкільна бібліотека в меді@просторі».
Семинар и выставка запланированы как форма демонстрации библиотечными работниками навыков владения информационно-коммуникационными технологиями, усвоенными во время прохождения курсовой подготовки, на тренингах, семинарах, заседаниях творческих групп, методических объединений за последние пять лет, и эффективности их применения в профессиональной деятельности.
информация о материале, представленном на семинар, прилагаются.
Для реализации обратной связи, оценки эффективности семинара и качества представленных материалов, участники могут ответить на вопрос целевой анкеты, а также обменяться мнениями (прокомментировать, задать вопросы и ответить на них, выразить собственные впечатления от материалов и формы проведения, предложения и пожелания и т.д.), пользуясь средствами комментирования соответствующей страницы блога.

ЖДЕМ АКТИВНОГО И ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА!

2 комментария:

  1. Переглянули презентацію К.О.Панченко "Використання офісних програм в практичній роботі бібліотекарів Гуляйпільського району". Змістовний матеріал, всі це використовують, але не всі можуть так гарно презентувати свою роботу! Молодці!

    ОтветитьУдалить
  2. Я ознайомилась з інтер*єром шк. б-ки ЗНЗ № 7 з м. Енергодар . Яка краса !!! В цій б-ці справді працюють " Берегині книжкових скарбів " . Хочу побажати ,щоб ці милі жінки завжди одержували насолоду від роботи в такому храмі !!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...