четверг, 3 октября 2013 г.

Всемирный день учителя

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teaches' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.


Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!
От всей души желаю, чтобы основой вашей плодотворной профессиональной деятельности были крепкое здоровье, сердце, преисполненное любви и добра, вдохновенная мысль и искренние чувства! Желаю Вам беспрерывного движения вперед, творческой энергии, счастливых минут вдохновения, интересных идей и проектов, успешного осуществления всех планов и замыслов, достойной зарплаты и постоянной поддержки со стороны родителей, общественности и государства.
От всего сердца желаю вам личного счастья, достатка, веры, надежды, любви, добра, мира и благополучия, ощущение настоящего удовлетворения от своей работы и новых успехов на ниве просвещения!

Пусть жизнь будет светлой и радостной, как этот праздничный день, а дружеские приветствия придадут жизненных сил в копилку Вашей души!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...