среда, 22 апреля 2015 г.

С Днем книги!



Начиная с 1995 года, 23 апреля почти в 200 странах мира отмечается Всемирный день книги и авторского права. Этот праздник авторов, издателей, учителей, библиотекарей и всех, кто причастен к книжному делу. В этот день организуются интересные акции, книжные ярмарки, выставки, презентации, громкие чтения, премьеры книг, встречи с писателями и т.д.

Во Всемирный день книги и авторского права мы присоединяемся к поздравлениям в адрес всех наших авторов. Желаем им плодотворного творчества, глубокого вдохновения и легкого пера! Ваша роль в развитии современной культуры бесценна. Пусть ваш талант и в дальнейшем продолжает служить сохранению и приумножению духовного богатства каждого государства и мира в целом!
С праздником Вас!

пятница, 17 апреля 2015 г.

От чего зависит наше будущее?




Если у вас сомнение, надо ли читать художественную литературу, если у вас есть друзья, которые спрашивают, зачем читать художественную литературу, посмотрите этот видеоролик, прочитайте сами и дайте друзьям текст лекции английского писателя-фантаста, автора графических романов и комиксов, сценариев к фильмам Нила Геймана.

Представляем вашему вниманию лекцию Нила Геймана: "Почему наше будущее зависит от библиотек".


Текст лекции можно прочитать на сайте Realms Of Books.Ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...