понедельник, 19 января 2015 г.

По следам курсов



12 декабря 2014 года закончились трехнедельные курсы повышения квалификации библиотекарей УЗ области. Представляем вам небольшой видеоотчет «Сказка о моих курсах...», сделанный курсанткой Слушниковой Светланой Анатольевной.


понедельник, 5 января 2015 г.

О регистрации на ЗапоВики

Уважаемые коллеги:
методисты, руководители методобъединений и библиотекари общеобразовательных учебных заведений!!!
Обращаю ваше внимание, что мы переходим на новую платформу образовательного портала ЗапоВики, на котором созданы виртуальные сообщества (ВМО школьных библиотекарей области, ВМО методистов отделов образования), организована работа виртуальных практикумов, выставок, запущены проекты и т.д.
Для участия в виртуальных формах повышения профессионального мастерства, вам необходимо быть зарегистрированными на новой платформе ЗапоВики.

Просим до 01 марта 2015 года зарегистрироваться самим и организовать библиотекарей региона на регистрацию их на новой платформе ЗапоВики и обязательное создание личных визиток.

Удачи в освоении новой платформы ЗапоВики!!!

пятница, 2 января 2015 г.

Участие в БиблиоПараде



БиблиоПарад шествует по Запорожскому краю!

Если вы представили библиотеку своего учебного заведения интересно, ярко, красочно в виде буклета, проспекта, путеводителя, презентации или видеоролика, то у вас появилась возможность принять участие в нашем БиблиоПараде (http://nb-notabene.blogspot.com/p/blog-page_18.html).

Для этого, вам необходимо выставить материал в Интернете и прислать ccылку на него с пометкой "На БиблиоПарад" по e-mail: bibl.zoippo@gmail.com
Не забудьте указать полные данные: название учебного заведения, регион и фамилию, имя отчество автора (библиотекаря).

ЖДЁМ АКТИВНОГО УЧАСТИЯ В БИБЛИОПАРАДЕ!!!

четверг, 1 января 2015 г.

С праздником!



Дорогие друзья, коллеги!

Сердечно поздравляю Вас со светлыми зимними праздниками!
Искренне желаю, чтобы 2015 стал для Вас богатым на добрые дела и новые достижения, добавил сил для новых свершений, творческих успехов в профессиональной деятельности, исполнения желаний и реализации всех замыслов. Крепкого здоровья, радости, успехов и благополучия вам, осуществления всех личных желаний. Пусть в вашей жизни царят гармония, характер, мир и спокойствие, а ваши дома наполнятся любовью, согласием, счастьем, теплыми радостными улыбками и достатком, а Рождественский огонек осветит ваши сердца надеждой и согреет теплом!

С Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...